Geschäftsstelle AGVH

Hauptgeschäftsführer AGVH

Diplom-Volkswirt Martin Weisgerber
mweisgerber@agvh.de

Sekretariat:
Cornelia Löw, Tel. 0681 / 94861-28
cloew@agvh.de

 

Stellvertretende Hauptgeschäftsführerin AGVH

Ass. jur. Isabel Fabry
ifabry@agvh.de

Sekretariat:
Beate Persch, Tel. 0681 / 94861-24
bpersch@agvh.de

 

Rechtsberatung und -vertretung

Ass. jur. Isabel Fabry
ifabry@agvh.de

Sekretariat:
Beate Persch, Tel. 0681 / 94861-24
bpersch@agvh.de


Syndikusrechtsanwältin Julia Hauck LL.M.
jhauck@agvh.de


Syndikusrechtsanwalt Mirko Karkowsky
mkarkowsky@agvh.de


Sekretariate:

Anne Bogatzky, Tel. 0681 / 94861-21
abogatzky@agvh.de

Barbara Einsiedel, Tel. 0681 / 94861-19
beinsiedel@agvh.de

Verlag "Der Saarhandwerker"

Anzeigen:

Lisa Barbian, Tel. 0681 / 94861-18
sh@agvh.de

Vertrieb:

Sabrina Albrech, Tel. 0681 / 94861-11
salbrech@agvh.de

 

 

Buchhaltung AGVH / Versorgungswerk AGVH / ZEDENA:

Christine Pejic-Berrard, Tel. 0681 / 94861-12
cpejic@agvh.de

 

 

Mitgliederverwaltung AGVH und Innungen / Buchhaltung Innungen:

Sabrina Albrech, Tel. 0681 / 94861-11
salbrech@agvh.de

 

 

Zwischen- und Gesellenprüfungen / Überbetriebliche Ausbildung SHK /
Schieds- und Schlichtungsstelle / Wirtschaftsverband SHK:

Daniela Roth, Tel. 0681 / 94861-20
droth@agvh.de

 

 

Telefonzentrale / Poststelle:

Lisa Barbian, Tel. 0681 / 94861-0
lbarbian@agvh.de